Жар-Птица. Осень - 2022
5
октября
9
октября
Москва, Краснопресненская наб., 14, cт. метро «Выставочная», «Деловой центр» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон № 7 залы 1, 2

Выставка в соцсетях

Telegram ВКонтакте YouTube

Расписание мастер-классов «В гостях у мастеров»

Павильон 7, Зал 2, Площадка 1.

5 октября среда

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

12.20-13.20

Петровская игрушка (7+)

Шмаров Михаил

6

13.30-14.30

Плоскостная флористика (7+)

Шульженко Любовь

10

14.40-15.40

Валяние из шерсти (6+)

Митяшина Любовь

5

15.50-16.50

Полеологовская игрушка (6+)

Кучер Иван

6

17.00-18.00

Изготовление броши из меха (10+)

Власов Олег

5

18.00-

19.00

Распиши матрешку (3+)

Коблов Антон

10

 

6 октября четверг

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

11.00-12.00

Петровская игрушка (7+)

Шмаров Михаил

6

12.10-13.10

Плоскостная флористика (7+)

Шульженко Любовь

10

13.20-14.20

Валяние из шерсти (6+)

Митяшина Любовь

5

14.30-15.30

Полеологовская игрушка (6+)

Кучер Иван

6

15.40-16.40

Изготовление броши из меха (10+)

Власов Олег

5

16.50-

17.50

Распиши матрешку (3+)

Коблов Антон

10

 

7 октября пятница

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

11.00-12.00

Петровская игрушка (7+)

Шмаров Михаил

6

12.10-13.10

Плоскостная флористика (7+)

Шульженко Любовь

10

13.20-14.20

Валяние из шерсти (6+)

Митяшина Любовь

5

14.30-15.30

Полеологовская игрушка (6+)

Кучер Иван

6

15.40-16.40

Изготовление броши из меха (10+)

Власов Олег

5

16.50-

17.50

Распиши матрешку (3+)

Коблов Сергей

10

 

8 октября суббота

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

11.00-12.00

Петровская игрушка (7+)

Шмаров Михаил

6

12.10-13.10

Плоскостная флористика (7+)

Шульженко Любовь

10

13.20-14.20

Валяние из шерсти (6+)

Митяшина Любовь

5

14.30-15.30

Полеологовская игрушка (6+)

Кучер Иван

6

15.40-16.40

Изготовление броши из меха (10+)

Власов Олег

5

16.50-

17.50

Распиши матрешку (3+)

Коблов Сергей

10

 

9 октября воскресенье

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

10.00-11.00

Петровская игрушка (7+)

Шмаров Михаил

6

11.10-12.10

Плоскостная флористика (7+)

Шульженко Любовь

10

12.20-13.20

Валяние из шерсти (6+)

Митяшина Любовь

5

13.30-14.30

Полеологовская игрушка (6+)

Кучер Иван

6

14.40-15.40

Изготовление броши из меха (10+)

Власов Олег

5

15.50-

16.50

Распиши матрешку (3+)

Коблов Сергей

10

 

Павильон 7, Зал 2, Площадка 2.

5 октября среда

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

12.10-13.10

Вязанный пейчворк (15+)

Коняева Людмила

8

13.20-14.20

Плетение шнурочка (7+)

Романова Людмила

5

14.30-15.30

Кукла в кулечик (8+)

Костикова Ирина

5

15.40-16.40

Валяние из шерсти (10+)

Мальцева Людмила

5

16.50-17.50

Абашевская игрушка (5+)

Ворожейкин Владимир

8

18.00-19.00

Текстильная брошь (6+)

Корвель Зинаида

5

 

6 октября четверг

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

10.50-11.50

Вязанный пейчворк (15+)

Коняева Людмила

8

12.00-13.00

Плетение шнурочка (7+)

Романова Людмила

5

13.10-14.10

Кукла в кулечик (8+)

Костикова Ирина

5

14.20-15.20

Валяние из шерсти (10+)

Мальцева Людмила

5

15.30-16.30

Абашевская игрушка (5+)

Ворожейкин Владимир

8

16.40-17.40

Текстильная брошь (6+)

Корвель Зинаида

5

 

7 октября пятница

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

10.50-11.50

Вязанный пейчворк (15+)

Коняева Людмила

8

12.00-13.00

Плетение шнурочка (7+)

Романова Людмила

5

13.10-14.10

Кукла в кулечик (8+)

Костикова Ирина

5

14.20-15.20

Валяние из шерсти (10+)

Мальцева Людмила

5

15.30-16.30

Абашевская игрушка (5+)

Ворожейкин Владимир

8

16.40-17.40

Текстильная брошь (6+)

Корвель Зинаида

5

 

8 октября суббота

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

10.50-11.50

Вязанный пейчворк (15+)

Коняева Людмила

8

12.00-13.00

Плетение шнурочка (7+)

Романова Людмила

5

13.10-14.10

Кукла в кулечик (8+)

Костикова Ирина

5

14.20-15.20

Валяние из шерсти (10+)

Мальцева Людмила

5

15.30-16.30

Абашевская игрушка (5+)

Ворожейкин Владимир

8

16.40-17.40

Текстильная брошь (6+)

Корвель Зинаида

5

 

9 октября воскресенье

Наименование мастер-класса, ограничения по возрасту

Мастер

Кол-во мест

10.10-11.10

Вязанный пейчворк (15+)

Коняева Людмила

8

11.20-12.20

Плетение шнурочка (7+)

Романова Людмила

5

12.30-13.30

Кукла в кулечик (8+)

Костикова Ирина

5

13.40-14.40

Валяние из шерсти (10+)

Мальцева Людмила

5

14.50-15.50

Абашевская игрушка (5+)

Ворожейкин Владимир

8

16.00-17.00

Текстильная брошь (6+)

Корвель Зинаида

5

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ

 

Соблюдение этих правил позволит провести время с максимальной пользой и удовольствием.

Пожалуйста, будьте внимательны к возрастным ограничениям по проведению мастер-класса!

 

  1. В мастер-классе принимают участие все желающие, но приоритет отдается детям до 16 лет (включительно). Если среди желающих нет детей, к участию приглашаются и другие возрастные категории;
  2. Участие подряд в двух мастер-классах невозможно. Чтобы принять участие в следующем мастер-классе, необходимо занять очередь.
  3. На время участия в мастер-классе переведите мобильные телефоны в беззвучный режим.
  4. Не отвлекайте мастера во время проведения мастер-класса. С мастером можно побеседовать до или после занятия.
  5. При возникновении спорных или конфликтных ситуаций обратитесь к организаторам выставки-ярмарки.
  6. Не оставляйте без присмотра и не забывайте личные вещи. Организаторы не несут ответственность за потерю вещей при проведении мастер-класса.
  7. Уважаемые родители, не опаздывайте к окончанию мастер-класса, чтобы забрать ребенка.

 

Внимание! Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в действующее расписание мастер-классов и заменять заявленного мастера в случае его отсутствия из-за болезни или по другой уважительной причине.